Вечная память о подвиге!

Опубликовано Posted in Новости

9 мая 2021г. в г. Балаково прошли  традиционные мероприятия в честь празднования 76 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это особый день в жизни каждого человека нашей страны! Сотрудники балаковского завода пришли  семьями к Обелиску  памяти, чтобы склонить головы и отдать дань глубокого уважения перед всеми нашими соотечественниками,  кто прошёл через страшные тяготы и испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу.

На территории предприятия были возложены цветы к монументу ?Погибшие воины в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.? Ведь судьба Балаковского судостроительно-судоремонтного завода прочно вплетена в историю Великой Отечественной войны.

Сложно передать чувства, которые мы испытываем, глядя в глаза наших ветеранов и имея возможность  сказать им лично слова благодарности за нашу мирную жизнь. Быть наследниками победного поколения ? большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем всё, чтобы наши  дети и внуки  хранили и передавали память о защитниках Отечества, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране.