Коммерческое предложение

Общество с Ограниченной Ответственностью «Балаковский   судостроительно-судоремонтный завод»

413800, Россия, Саратовская обл., г. Балаково   ИНН  6439074779  КПП 643901001

ул. Коммунистическая, 126                                   ОГРН 1106439001767

Тел:  (8453) 44-13-22 , 46-43-63                                 E-mail:bsrz@mail.ru

Уважаемые господа!

Общество с ограниченной ответственностью «Балаковский судостроительно-судоремонтный завод» предлагает Вам взаимовыгодное деловое сотрудничество в решении задач по ремонту и строительству  Вашего флота на нашей территории. Производственные мощности, технологическое оборудование, кадровый состав основных подразделений предприятия позволяют производить:

  • Ремонт наливных, сухогрузных, пассажирских судов, в том числе судов река-море (текущий, средний, капитальный);
  • Модернизацию всех типов судов на повышение класса плавания;
  • Замену главных двигателей;
  • Дефектацию и ремонт ДРК, изготовление гребных валов и восстановление деталей винт-рулевого комплекса;
  • Водоструйную, пескоструйную очистку и окраску корпуса судна;
  • ДИПСЭЛ.
  • Изготовление металлоконструкций любой сложности и объемов;
  • Строительство АЗС, плавбаз, плав-дач, прогулочных яхт, плавучих насосных станций, буксиров тип «Рейдовый» пр. 103А и т.д.

Так же у завода имеется опыт в области судостроения,  как маломерного флота, так и крупногабаритных судов (сухогрузные баржи, наливные танкера).

В 2014 был спущен на воду построенный собственными силами сухогруз проекта RSD60 под названием «Единый».

На все виды работ и услуг имеются свидетельства о признании Российского Речного Регистра и     Российского Морского Регистра Судоходства.

Расположение завода в непосредственной близости от судоходного канала позволяет проводить срочный и аварийный ремонт всех типов судов как на плаву, так и на СЛИПе.

Поперечный СЛИП завода марки Г-300 имеет возможность подъема и размещения до 14 судов с габаритными размерами L = до 140м. Причальная стенка длинной 160 п.м., оборудованная портальным краном грузоподъемностью 27т., позволяет производить слесарно-монтажные работы на плаву любой сложности. Водная акватория завода позволяет разместить для безопасного отстоя до 50 судов.

Для оперативного и качественного ремонта корпусов на заводе имеется металлорежущее и металлообрабатывающее оборудование, в том числе плазменная установка.

Сварщики судокорпусного цеха укомплектованы новыми инверторами (полуавтоматами и автоматами) и сварочными аппаратами. Работники всех цехов и производственных подразделений имеют огромный опыт работы на предприятии, что в совокупности с профессионализмом работников ИТР позволяет выполнять работы качественно и в срок.

Оперативная и индивидуальная работа с клиентами и гибкая ценовая политика благоприятно способствуют созданию договорных отношений и оставляют благонадежное впечатление.

Удачной навигации, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

 

С уважением, директор ООО «БССРЗ» — Сугак А. В.

8(8453) 44-13-22             8(8453) 46-43-69